Да, я расскажу о своем опыте. Возможно, мои слова не совсем в тему, но надеюсь тот, кто это прочитает, сможет провести параллели и понять ход моих мыслей. Я работал в одной из Западных компаний FMCG (производство продуктов питания) в России. Суть заключается в том, что те ощущения, которые я испытывал тогда на той самой работе в 2016-2018 годах, я испытываю и сейчас – во время всей этой истерии с ковидом. То, что происходит на данный момент и то, что происходило на работе – похоже, а именно то, что тебя пытаются связать по рукам и ногам, отобрать критическое мышление, оставив тебе страх и поломанную волю. Если сказать это простыми словами – «рассчеловечить», чтобы всё то, о чем ты думал, это то, чтобы тебя оставили в покое.
